sábado, 24 de octubre Maracena
  1. Inicio
  2. Comer y beber
  3. Restaurantes
  4. Restaurante de cocina española

Restaurante de cocina española · Maracena

Direcciones, horarios y teléfonos.

88 lugares
88 lugares
Espacio destacado disponible Tu negocio podría estar aquí El primero en «Restaurantes», con foto y la etiqueta «Destacado». Reservar este espacio
Casa de comidas Historia Natural
Restaurante de cocina española
C. Granada, 2, Loc 7, Armilla 600070097 Cerrado abre a las 8:45
4,5
Bar Restaurante Alvarez
Restaurante de cocina española
C. Real Baja, 32, Armilla 650000229 Cerrado abre a las 12:00
4,0
Taberna La Tana
Bar · Restaurante de cocina española
Pcta. del Agua, 3, Granada 958225248 Cerrado abre a las 13:00
4,4
Lugar popular sitio web
Los Diamantes - Huétor Vega
Bar · Restaurante de cocina española
Av. Andalucía, 178, Granada 958074805 Cerrado abre a las 12:00
4,3
Lugar popular sitio web
CAFETERIA LA MANUELA
Cafetería · Restaurante de cocina española
C. Joaquina Eguaras, 10, Granada Cerrado abre a las 7:30
3,8
Lugar popular
La Esquinita de Javi
Bar de tapas · Bar · Restaurante mediterráneo
Pl. de Mariana Pineda, 1, Granada 635561846
4,3
Lugar popular sitio web
Restaurante El Coso
Bar restaurante · Restaurante mediterráneo · Restaurante de cocina española
Av. Dr. Oloriz, 25, Granada Cerrado abre a las 12:00
4,0
Lugar popular
Bar Patio Braserito
Bar de tapas · Bar restaurante · Restaurante de cocina española
C. Virgen del Rosario, 7, Granada 958221984 Cerrado abre a las 13:00
4,4
Lugar popular
Mesón el Cordobés de José Peregrina
Bar restaurante · Parrilla · Restaurante especializado en barbacoa
C. Artesano Molero, 5, Granada 958208008 Cerrado abre a las 13:30
4,7
Lugar popular
Mesón Bar La Bota
Bar restaurante · Restaurante de cocina española · Bar de tapas
San Miguel, 58, Armilla 958572938 Cerrado abre a las 12:00
4,6
Lugar popular
Puerta de La Alpujarra
Bar restaurante · Bar · Cafetería
C. Carril del Picón, Granada 625562192 Abierto hasta las 1:00
3,5
sitio web
Restaurante El Sota
Bar restaurante · Restaurante mediterráneo · Restaurante
Pza. del Realejo, 1, Granada 958256470 Cerrado abre a las 8:00
3,8
Bar La Chopera
Bar · Restaurante de cocina española · Bar de tapas
C. Navas, 7, Granada 958135000 Cerrado abre a las 8:00
4,4
sitio web
El Labrador
Cafetería · Restaurante de cocina española
C. Sancho Panza, 10, Granada 958123297 Cerrado abre a las 8:30
4,3
sitio web
Rincón D'Elena
Bar · Tienda de cerveza · Hamburguesería
Av. Virgen del Rosario, 40, Cúllar Vega 958059448
4,3
Enrique Tomás
Jamonería · Bar restaurante · Tienda de fiambres
Estación Ave Granada, Av. de Andaluces, 20, Granada 673910199 Cerrado abre a las 5:30
3,8
sitio web